Главная | Регистрация | Вход

Фраза о тебе!

... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: БандиткА | Дата: 21.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Приветик всем!Ну для начала я представлюсь,меня зовут Вика))я модератор этого сообщества,мне 13 лет))увлекаюсь футболом и волейболом,болею за ЦСКА.Ну раз я начала об этом разговор,продолжим,думаю почти все любители футбола смотрели матч Астон Вилла - ЦСКА,проходящий в Англии,в городе Бирмингеме=)) 18 февраля. Матч был не очень то уж красочный,и таких увлекательных атак как я обычно наблюдала у ЦСКА,сейчас не было,скорее всего это из-за того,что это у армейцев первая официальная игра в это сезоне,а у Виллы сейчас разгар сезона....самый СОК))Теперь о забитых голах,ЦСКА удалось первым распечатать ворота соперника,отличился Вагнер Лав на 14 минуте,между прочем с паса Алана Дзагоева))Красивый был гол.......ну а потом игра поплыла по течению Астон Виллы))у них шли атака за атакой к воротам Игоря Акинфеева,и во втором тайме на 69 минуте Джон Карью забил гол)) в итоге счёт 1:1.Ну они все равно МОЛОДЦЫ!!!и то что Корвальо пришёл для меня было что-то невероятное,я думала,что он ушёл навсегда ... Читать дальше »