Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Про модератора
Про модератора
21:47

Приветик всем!Ну для начала я представлюсь,меня зовут Вика))я модератор этого сообщества,мне 13 лет))увлекаюсь футболом и волейболом,болею за ЦСКА.Ну раз я начала об этом разговор,продолжим,думаю почти все любители футбола смотрели матч Астон Вилла - ЦСКА,проходящий в Англии,в городе Бирмингеме=)) 18 февраля. Матч был не очень то уж красочный,и таких увлекательных атак как я обычно наблюдала у ЦСКА,сейчас не было,скорее всего это из-за того,что это у армейцев первая официальная игра в это сезоне,а у Виллы сейчас разгар сезона....самый СОК))Теперь о забитых голах,ЦСКА удалось первым распечатать ворота соперника,отличился Вагнер Лав на 14 минуте,между прочем с паса Алана Дзагоева))Красивый был гол.......ну а потом игра поплыла по течению Астон Виллы))у них шли атака за атакой к воротам Игоря Акинфеева,и во втором тайме на 69 минуте Джон Карью забил гол)) в итоге счёт 1:1.Ну они все равно МОЛОДЦЫ!!!и то что Корвальо пришёл для меня было что-то невероятное,я думала,что он ушёл навсегда))я очень рада что он вернулся,я как вспомню какие у него передачи.....ммм.....загляденье прям))вообщем на многое было интересно посмотреть,там на Зико,все таки дебют))на Щенникова,он ещё совсем мальчишка!ему ещё даже 18 нет)) Кстати ответный матч пройдёт 26 февраля.....совсем скоро,посмортим чья возьмет,я лично желаю удачи армейцам!!! Хотелось бы,чтобы они повторили,то что сделали в 2005 году.....взяли кубок УЕФА,счёт тогда был 3:1 в пользу ЦСКА,первый гол забил Березуцкий,второй Вагнер Лав,а третий Юра Жирков))молодцы.....матч был с со Спортингом==))ну ладно,что-то я заговорилась, ПОКА!